Диск колесный из Японии

Всем привет! Кто подскажет, наименование бренда данного диска? Всего осмотрел.... похожего на название ничего

а че диск как диск главное чтоб не бил он а так все нормалек

Смысл искать его название ?? Все равно такой не купишь. Диски выпускают партиями по несколько месяцев в году и снимают с конвейера. А диск похоже старый как г0вно мамонта. По факту это 6 лучевая классическая звезда, сотни заводов и кооперативов их могли отливать

похож на субаровский диск, если нужны такие диски, то искать стоит по авторазборкам