Ударился суставом указа ельного пальца на руке

Никита Лищенко Профи (514), на голосовании 3 года назад
До конца сгибать палец больно, выглядит нормальным, но немного опух сустав.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Балахнова Мудрец (13279) 3 года назад
приложи компресс из мочи (отек хорошо снимает) либо спроси в аптеке кетопрофен гель
если завтра еще больше будет - нужно делать снимок
Альберт АйвазянЗнаток (280) 3 года назад
Чаго, компресс из мочи, я угараю
Анастасия Балахнова Мудрец (13279) ну угорай дальше) когда под рукой ничего нет и грозит сильный отек и посинение пальца, то это очень действенный метод на себе испробовала. на утро уже не было отека на всякий случай ездила в травмпункт, но перелома не было) вот так-то
Альберт Айвазян Знаток (280) 3 года назад
Просто забинтуйте и оставьте в покое, желательно вообще не нагружать палец через 2 недели пройдет, сейчас у меня тоже похожая проблема, почти палец восстановился ;)