Что вы думаете о курсах html academy по профессии фронтенд и Реакт-разработчика?

Владимир Суханов Ученик (18), на голосовании 3 года назад
Много кто трудоустроиться, либо вы работодатель и видели вновь пришедших специалистов с академией?
Голосование за лучший ответ
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Мы ещё думаем.
Владимир СухановУченик (18) 3 года назад
Здравствуйте, прочитал один из ваших ответов. Вы начали программировать в 35. Я сейчас изучаю всё, что связано с вебом - дизайн, фронтенд-разработка, в перспективе react.

Какой совет можете дать? Сертификаты с курсов не нужны, нужно портфолио, умения и думалка? Самостоятельно изучать по книгам, ютубу, решать задача путём создания сайтов...

Пожалуйста, поделитесь опытом.
Мне через год тоже будет 35.
Вам ЗачётМудрец (10869) 3 года назад
"нужно портфолио, умения и думалка" - золотые слова.
Если ты будешь работать по найму, то курсы не помешают. Устроиться на работу со структурой знаний легче.
Если ты будешь работать на себя, выполнять свои личные проекты, то курсы необязательны, будешь решать свои проблемы по мере их поступления.
Книги + практика = отличный результат. После интернет-справочники и видео для споминание того, что успел забыть, и для тонкостей.