Худеем вместе со мной...

Лёха LuKen Ученик (222), на голосовании 3 года назад
Я решил похудеть. В общем питаюсь каждые 3 часа, полностью исключил сахар и мучные продукты, пью только воду (ни каких чаёв и кофеёв), занимаюсь физкультурой (отжимания там.. гантельки). Вроде худею... Но живот не уходит... За какое время он должен уйти? месяц? 2 месяца? Подскажите...
Голосование за лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 3 года назад
Ха, годами надо заниматься, и не гантельками и отжиманиями, а наклонами + пресс качать.
Николай Батрунов Оракул (63493) 3 года назад
живот будет уходить в самую последнию очередь . но он уйдет если будеш продолжать дальше
elena Оракул (89414) 3 года назад
чтобы он ушёл надо углеводы почти все исключить