Люблю девушку но у нее есть парень. Что делать?

Саня Мастер (1174), на голосовании 3 года назад
Я безумно люблю ее но она этого не знает и вот недавно у нее появился парень он старше ее на 3 года и я знаю что он ее просто использует. Они встречаются всего неделю я не хочу чтоб он ее использовал я пытался ее переубедить что он не такой милый как кажется но она только на меня обиделась. Что делать? Это очень важно для меня
Голосование за лучший ответ
Инга Паращенко Знаток (279) 3 года назад
Уделяй ей внимание, старайся быть рядом, но... Все же держи дкстанцию. Чтобы все не закончилось чем то на подобии :"Прости, но я вижу в тебе только своего друга"
Попытайся признаться ей в своих чувствах, если откажет - не судьба. Потом сама приползет, когда тот парень бросит. Только, ты в этом случае не соглашайся. Она посчитает что тебя легко добиться, и ты всегда сможешь подождать на 2 плане.
джуси фрути Гуру (3528) 3 года назад
Жди пока она в слезах не пробежит к тебе утешаться
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
парень ей свои шишки надо набить понимаешь? тебе надо жить своей жизнью и улучшать себя ..

а потом скажешь ей о любви- если тот вдруг ей изменит она сильно задумается..
смотрел передачу про измены? по тв муж захотел проверить жену свою- на передаче (все снимали) была пьянка и жена ему изменила в ванной с каким-то кобелем (типа муж скучный) а пока бегала за водкой -пришла а тот уже ее подругу имеет в разных позах

та в шоке хватает телефон мужу звонит рыдает прощение просит :какая же я дура вот тебе парень и ты не парся все будет хорошо)