В чем суть того что парень низкий?

Дима Верный Новичок (0), закрыт 3 года назад
Всем привет, это вопрос девушкам, почему большинство девушек, хотя высоких парней, какая разница какой рост у парня?! И говорят, что если парень низкий, то ему мало шансов, найти красивую девушку. Вот например у меня рост 172 вес 72 кг, получается я не найду девушку?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 3 года назад
Потому что это довольно неприятно, когда ты выше парня, а порой и шире в бицепсах.
Дима ВерныйНовичок (0) 3 года назад
Ну я не хвастаюсь, но я не дрыщ как бы, и защитить девушек смогу, вот например рост моего отца 170 а у мамы тоже 170 это что плохо? Я думаю нет, любовь не имеет рост и веса
РоманОракул (80926) 3 года назад
Накачанная девка? Спасибо проблевался.
Китаец ЗлойМудрец (10659) 3 года назад
Ты 180 и 90кг? Может ты мудик?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) Китаец Злой, скорее уж ты мудик?
Остальные ответы
джуси фрути Гуру (3528) 3 года назад
Ищи девушку 150-160см
Дима ВерныйНовичок (0) 3 года назад
Ты щас подколола?
РоманОракул (80926) 3 года назад
Ты еще и пи здолизка. Иди рожай, продукты покупай.
Китаец ЗлойМудрец (10659) 3 года назад
Полторашки самые закомплексованные существа на зкмле. Им исключительно от 185 подавай
Роман Оракул (80926) 3 года назад
У меня рост 178, да для многих карлиц и я низкий.
Дима ВерныйНовичок (0) 3 года назад
Странно, но я считаю, что низкий это когда ты ростом 160-165, ну 178 в Узбекистане это высокий рост, у нас средний рост 165-170
Китаец Злой Мудрец (10659) 3 года назад
Увы, с такими параметрами невозможно.
У этих шмар бзик на росте - конченные
Григорий Расп Мастер (1464) 3 года назад
Есть хороший знакомый, ростом около 170. Злой татарчонок! ))) Трое детей, жена. Гуляет по бабам... Жена у него красавица, чуть выше ростом. Иногда дерутся. Несколько раз разводились, но в суде мирились. А где она себе еще такого дурака найдет: жилье обеспечивает, детей любит. Да и ее по сути не обижает. А что иногда она получает, так понимает, что и сама виновата! )))))) Славные ребята!