Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ремонт и обслуживание авто
+3

Какую машину посоветуете первой?

Мне 18 лет, бюджет 215-235к, мне нужен динаминчый автомобиль со спортивным характером, хорошим кузовом и мотором, желательно не малолитражный, седан/хэтчбэк, нет задачи просто ездить. Буду потихоньку вкладываться. Автоваз и рассыпающиеся конструкторы не предлагать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

С такими деньгами можно купить только кузов машины в нормальном состоянии которой ты хочешь!)) ,, бери седан Хендай Акцент мотор 1,6 102 силы,,, или Логан и мозги не парь себе и нам! А когда у тебя будет миллиона 2 тогда и поговорим!

Аватар пользователя
Высший разум
5лет

Порш 911.
Потом уже энтузиазм немного погаснет

Аватар пользователя
Оракул
5лет

Спортивный автомобиль тебе не нужен, ты еще не умеешь водить, да и в этот бюджет ничего спортивного не купить

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

пластмассовую на батарейке

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

Говоришь 18 лет и первый авто.... то есть с опытом вождения совсем швах.... только гормоны и раздутое самомнение? Да ты "батюшка" потенциальный убийца на дороге. Так что готовься... если купишь такой авто отправиться в тюрьму. А если не хочешь то начинай с маленького и маломощного.