Что будет если облить волосы на голове Оливковым Маслом?

Я недавно сидел в ванной и мне пришла в голову идея а что если вылить на голову Масло. Но Растительного Масла не оказалось и было только оливковое. А потом подумал что может быть. Че там может быть?

будут блестеть

будут липкие жирные волосы на голове... которые потом фиг отмоешь шампунем

Из растительных масел лучше всего подойдет кедровое, я его покупаю в https://tdmasterov.ru У него уникальные целебные свойства, не имеющие аналогов в природе по своему благотворному воздействию на организм человека.

ЛОЛ) зачем?)) они будут жирные)

волосы слипнуться