Захожу в офис, у коллеги девушка на коленях лежит и он сразу её поднял и отодвинулся. Почему? Работаем давно вместе.

Лиза Мастер (1677), закрыт 2 года назад
Никто никого не стесняется и офис был полос людьми но когда зашла я он так отреагировал. Языком я никогда не треплюсь. На работе я работаю.
Лучший ответ
Firdaus Dzibullin Мастер (1027) 2 года назад
Конечно же он тебя любит. А эта девушка, так, минутная слабость, рано, или поздно, которой может предаться любой мужчина.
Остальные ответы
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
виды он на тебя свои имеет - типа он не занятой свободный
Krom Просветленный (40062) 3 года назад
ну устала и легла на колени, как еще то