Исковое заявление на оспаривание отцовства и приостановления ИП по взысканию алиментов.

жорикккккккк Знаток (349), на голосовании 3 года назад
Исковое заявление на оспаривание отцовства и приостановления ИП по взысканию алиментов. дайте ссылки с действительными образцами для заполнения на 2020 год . зарание спасибо.
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 3 года назад
Нищеброд, а экспертизу по установлению отцовства кто будет оплачивать? Тоже попросишь деньги в инете?
Серый Искусственный Интеллект (221809) 3 года назад
Составление документов на платной основе.
Абдулхаков Ринат Ученик (188) 3 года назад
Шаблон иска то может быть ты и найдешь, но как себя вести в суде, какие ходатайства подавать - не знаешь. Экспертиза будет платная, но ее можно возместить с ответчика. Тебе нужен юрист.