Политические дебаты

Как Вы считаете, что случится с РФ, когда поколение ЕГЭ займёт руководящие посты?

Я все больше прихожу к убеждению, что панические метания и тотальный коллапс экономики во всем мире стал следствием того, что выросло и встало у руля государств новое поколение. Это то самое поколение выросшее на идиотских компьютерных мультиках, третьесортной музыке с MTV, затем было ЕГЭ и психометрические тесты отсеявшее любые проявления индивидуальности, а уже в институтах подхватили построение алгоритмов и диаграмм слабо применимых в реальной жизни.

Строго говоря, это люди великолепно владеющие очень узкопрофильной сферой, например разработкой приложений к системе Андроид в сотовых телефонах. Большинство из нас понятия не имеет, как работает телефон, а они знают и составят вам математический прогноз функционала вашего телефона на ближайшие 99 лет. Вы возразите, что ваш телефон столько не прослужит. Совершенно верно, но их задача прогнозировать абстрактные величины и в этом они действительно сильны. А реальными величинами занимается технарь в техцентре по обслуживанию аппаратов на гарантии, он вам обьяснит, что ваша модель крайне неудачная и вряд ли долго проработает и он же вам подскажет удалить ненужные приложения (которые разрабатывают эффективные специалисты), чтобы хоть немного ускорить работу аппарата.

Слава Богу... есть Артек Есть Сириус

Не займут! ЕГЭшники созданы как биороботы, их миссия - быть рабами режима! А руководящие посты передадут по наследству детям чиновников, которые учились в Оксфордах, Гарвардах или как минимум в Сколково...

Поколение ЕГЭ будут офисными работниками.

дегтярев тому пример

У нас появятся свои Меркель, Буши-младшие, Трампики...