Что будет если убрать датчик температуры топлива?

миша мага Знаток (311), закрыт 3 года назад
Ситроен ксара пикассо 2.0 дизель. Что будет если убрать из топливной системы датчик температуры топлива?
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51045) 3 года назад
ошибку будет выдавать, и скорее всего, уйдет в аварийный режим
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
По датчику температуры ЭБУ определяет момент начала впрыска топлива и количество впрыскиваемого топлива.

Ничем хорошим его удаление не закончится. Не был бы нужен - не ставили бы.