Стоит ли покупать этот автомобиль?

Ппп Пппп Ученик (92), закрыт 3 года назад
В плане первой машины мне хотят преобрести автомобиль ваз 2108 (восьмерка) какое мнение об этой машины вы можете сказать? В плане первой машины для подростка
Лучший ответ
lores123 Мастер (1814) 3 года назад
лучше четырка или двенашка.
Ппп ПпппУченик (92) 3 года назад
Рассматривали 12,но там и ценик другой. ну, а если рассматривать между 12 и 14,что лучше будет?
lores123Мастер (1814) 3 года назад
это очень похожие автомобили. двенашка она более резкая в потоке, и отличается в динамике. тут отталкивайтесь от цен и спроса, да и вообще, что вам больше нравится, то и берите между двумя этими машинами. это российский автопром, что в ту, что в ту - прийдется вкладываться по мере эксплуатации все ровно.
Остальные ответы
андрей василевский Профи (713) 3 года назад
Нормально. Главное на колёсах. Мой батя ездил на такой после школы.
Celena Мудрец (17947) 3 года назад
инжектор или карбюратор?
Ппп ПпппУченик (92) 3 года назад
Карбюратор
Celena Мудрец (17947) Тогда - нет
O_о о_О Гуру (3602) 3 года назад
Конкретно этой - отрицательно. Я против вот такой глухой тонировки.
Если содрать, то можно... ремонт дешевый, запчастей куча кругом.
Правда карб я бы не стал брать...
Ппп ПпппУченик (92) 3 года назад
Не, это фото для представление самой машины
O_о о_О Гуру (3602) Ппп Пппп, Да я думаю Восьмерку и без фото все знают)
Hugh Искусственный Интеллект (203868) 3 года назад
я 15 лет на такой ездил и ни разу не пожалел, машина простая и достаточно надежная если ее грамотно чинить и специально не ломать, конечно не для рукожопов, которые только руль крутить умеют
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 3 года назад
Вопрос в другом... потянешь ли ты финансирование езды и ТО такой машины?!
ТЕБЕ КУПИТЬ можно любую, а вот что дальше?
Ппп ПпппУченик (92) 3 года назад
С этим проблем, надеюсь, не возникнет
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) Как-то неуверенно ответ звучит... надеюсь...
Алексей АлександровПросветленный (41918) 3 года назад
Наверное не изза огромного бюджета хотят брать Жигуль. Дешевле эту чинить и ездить. Чем разом родить 200-300к на таЁту.
Алексей Александров Просветленный (41918) 3 года назад
Из минусов: кузова у зубил жидкие и подвеска дубовенькая. Из плюсов: движок оборотистее и шустрее Классики. И, главный плюс, чЁтче, чем классека.
Имхо, никогда зубилы не нравились. Классика мягче, вальяжнее, хоть и не на столько шустрая. Хотя зависит от настроек. Кузов у Классики покрепче.
Ну и, в любом случае, есть смысл искать ТОЛЬКО инжектор. Карб заканает.