Температура от антибиотика

Алена Зубкова Профи (676), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста может ли подняться температура от антибиотика, выпили в 16 часов вечера к 20 часам поднялась температура 38 нужно ли ее сбивать или так работает антибиотик? Антибиотик Экоклав
Голосование за лучший ответ
Александра Ф Мастер (1935) 3 года назад
Температура поднялась от болезни, которую вы лечите антибиотиком.
До 38,5 можете не сбивать если ребенок себя чувствует хорошо. Если плохо - дайте парацетамол.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266826) 3 года назад
Нет, не может. Если через 2 дня улучшений не будет - надо будет менять антибиотик.