Короновирусные, у вас появились проблемы с обонянием после выздоровления?

Х Х Ученик (105), закрыт 3 года назад
Я недавно тут писал что стал чувствовать запах тухлятины от мяса и от некоторых людей и мне одна девушка ответила что у неё почти так же после коронавируса, она чувствует вонь от сырой курятины, но я чувствую от любого мяса, вареного, жареного, только сырую не нюхал. Не могу ьеперь нормально есть
Лучший ответ
Никита ... Мастер (1353) 3 года назад
у меня норм, только немного дышать тяжко
Остальные ответы
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) 3 года назад
Это стандартный симптом не выявленной шизофрении...
:-(
Х ХУченик (105) 3 года назад
Я не один такой и воняет только мясо
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) Х Х, Ну да, ну да. Не волнуйтесь, Вы правы...