Скидка на обучение

Apelsin orange Ученик (140), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, помогите написать письмо, суть письма чтобы предоставили скидку на обучение связи с переходом на дистанционное обучение ( учусь на договорной основе) . спасибо
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221855) 3 года назад
В произвольной форме или с помощью юриста за вознаграждение.
1 2 Знаток (268) 3 года назад
ВУЗ предусмотрел соответствующую скидку? если да, тогда стандартная шапка: ректору такого-то вуза от такого-то студента. далее заявление: в связи с переводом студентов с очного обучения на дистанционное, прошу возвратить мне излишне уплаченные деньги по таким-то реквизитам (либо зачесть данную сумму в качестве платы за следующий год обучения)
дата подпись
Apelsin orangeУченик (140) 3 года назад
Нет, я впервые обращаюсь с таким заявлением
1 2 Знаток (268) Umed Usmanov, вопрос был не в этом. вуз в принципе предусмотрел такую скидку? или скидку вы сами для себя решили получить?
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 3 года назад
можно самому написать заявление в деканат или на имя Ректора