Киномания
+2Помогите найти песню
Ищу песню. Начинается она со скрипа двери, а затем мужской голос поет:
" А я маленькая гадость, я маленькая гнусь..."
Текст песни весьма похож на песню группы Авто, но только похож! Некоторые слова другие и Авто много позже перепели эту песню. Да и голоса женские. А в искомой песне именно мужской голос. Когда-то находил заметку, что автор сам пел эту песню ( это наверное еще в 70-80-хх годах прошлого века).
Очень хочется найти именно ту версию песни.
Лу дше слушац маргенштарне он пает сос мыслам да и вабпще он крут а не тва я эта автозако