Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читать или не читать?

с богом Искусственный Интеллект (116606), закрыт 3 года назад
Начал перечитывать аАкунина, в в итоге упираюсь в Спиридонова, начальника охранки, в книге он убит 1914,а жил он до 1952года, получается что, акунин просто использовал реальных людей, ни капли не заморачиваясь и по ним делал формы героев, ни труда, ни фантазии, нашёл вставил и обрисовал? Смысл, я бы понял его, если бы хотя бы как Толстой, ну или как Семен Ария писал то, через что прошел, что ВАЖНО.
Лучший ответ
. Мыслитель (5319) 3 года назад
Нравится? читай.
с богомИскусственный Интеллект (116606) 3 года назад
Да враньё и глупую фантазию не хочется, а жаль, а пушкина, это надо хорошее настроение и сильное сердце)))
. Мыслитель (5319) с богом, лично у меня сейчас время есть только когда я должен спать, поэтому слушаю аудиокниги. Тоже не хочется всё подряд. Кстати, советую Прилепина почитать. Мне понравилось. Сейчас перешёл на классику.
Остальные ответы
Капелька Знаток (260) 3 года назад
да как хочешь. Хочешь читай.. не хочешь, не читай
Йог Оракул (98034) 3 года назад
У Акунина... все отрицательные персонажи... это русские... а все положительные... всякий интернациональный сброд... включая Фандорина... сучок грузинский!!!