Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я знаю, к что к судьбе-разлучнице относятся неоднозначно, но, как вы относитесь к тому, когда вас предают?...

Няшный Мыслитель (7066), закрыт 3 года назад
Ну зачем тебе нужна ложь прощаний....

Я Люблю, Вас, девочки... вы не представляете.. как....

Лучший ответ
Кошка Ксюша Знаток (387) 3 года назад
нууу... в моей жизни не было предательства.... и надеюсь не будет
Остальные ответы
уШАСТЫЙ Оракул (66030) 3 года назад
Предавший раз, предаст и второй.
Нет уже веры ему никакой :-)
шалапай. Искусственный Интеллект (123625) 3 года назад
само по себе уже слово предательство плохое, но когда это делает друг, или еще хуже девушка. это хуже смерти. можно заболеть от этого.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) 3 года назад
Напугали ежа голой жопой
НяшныйМыслитель (7066) 3 года назад
Ты мне давно нравишься... но, ты отдала своё сердце, свою душу сердце... другому...
да, Олька... да...

НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 3 года назад
Никому))) я все спрятала
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 3 года назад
Закрываем эту дверь очень плотно и открываем новую, жизнь продолжается . Цем в носю, сладенький)
шалапай.Искусственный Интеллект (123625) 3 года назад
ага в носю а меня забыла (
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) шалапай ., а тебя при встрече всего зацалую))))
НяшныйМыслитель (7066) 3 года назад
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) Няшный, благодарю! Ты самый нежный и заботливый.. но только иногда)
Вот и все Мудрец (18583) 3 года назад
Мне приходится общаться с людьми, которые меня предали