Мне Сквидвард сказал, что Патрик мне не друг, и он лишь использует меня. Верить ли мне Сквидварду? Неужели это правда???

Сквидвард — мой второй самый лучший друг, он не может врать мне. Но... я всегда считал Патрика своим лучшим другом! Мне всегда казалось, что мы с ним не разлей вода. Но Сквид привёл множество аргументов против Пата, и мне стало не по себе... Сквидвард предполагает, что Патрик лишь притворяется тупым, живя за мой счёт и счёт других. Когда я с Патриком попробовал поговорить об этом, он наорал на меня. Мне стало совсем плохо! Я не знаю, что мне делать!!! Если это в самом деле правда, то с кем я дружил все эти годы?!!!

Мне нравится Скидвард, он не виноват, что нервы в клочья с такими визглявыми соседями ).

Сэнди сказала, что Патрик твой друг

Патрик и в самом деле тупой. А Сквидвард - типичный злобный задрот

Удаленный ответ Ответ удалён