Это что же, спецназовцы, которые обезопасили банк от террориста в центре Киева должны будут уехать в Россию?

West Minster Гуру (2721), закрыт 3 года назад
На видео было чётко слышно, как они говорили по - по-русски. Кто же будет покой укров защищать? Жлобы деревенские из под Черновцов или Ивано - Франковска?
Дополнен 3 года назад
Куда делся третий ответ?
Лучший ответ
Кубин Гуру (3169) 3 года назад
Ну всё, пускай пакуют чемоданы.
Ёбанные фарионши вас выживут, олени.
West MinsterГуру (2721) 3 года назад
Кого вас
Кубин Гуру (3169) West Minster, всех русскоязычных.
Остальные ответы
Daniel Ragov Ученик (77) 3 года назад
Я не понел твоего вопроса но россия не хочет воевать с украиной ето я уверен
West MinsterГуру (2721) 3 года назад
Про Россию речи не идёт.
Daniel Ragov Ученик (77) West Minster, там идет речь о русских типо русские живут в России ну ты понел
Daniel RagovУченик (77) 3 года назад
Вот вы все думаете что Россия и русские дебил. И тд но ето не так сам я метис и живу в Казахстане но воопще Россия не хочет воевать и русские украина врет а вы верете если вв со мной не согласны то тогда простите не буду мешать.
Asesaaa Знаток (277) 3 года назад
Сейчас бы слушать всякий высер от конечных людей и принимать его за мнение народа. С каких пор в Украине за русский язык кого-то убивают или калечат?
West MinsterГуру (2721) 3 года назад
Им платит элита, и враньё, это их метод.
Asesaaa Знаток (277) West Minster, какая разница. Просто не понимаю таких дураков, которые верят любому слову.
Имя Фамилия Знаток (382) 3 года назад
West MinsterГуру (2721) 3 года назад
На видео в новостях они нормальные.