Почему на ответах нельзя поставить анимированную аватарку?

Егор Прянишников Ученик (93), закрыт 3 года назад
Я имею ввиду, не японское аниме, а те аватарки, на которых изображение двигается.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 3 года назад
Потому что не предусмотрено разработчиками.

Когда-то такая возможность поставить анимацию (гифку) на аватарку
была у всех пользователей (несколько дней существовала,
ссылкой на лазейку делились многие друг с другом), но лавочку
потом прикрыли.
У тех, кто успел когда-то поставить анимацию (гифку) на аватар,
она сохранилась и по сей день.

У меня, кстати, тоже тогда была возможность поставить себе гифку
на аватарку, но я не захотела, привыкла уже к своей аватарке,
которая и сейчас у меня в профиле :)
А вот моя подруга поставила себе тогда гифку на автарку
https://otvet.mail.ru/profile/id7322110/
по сей день существует.

Источник: ©
Остальные ответы
Макс Я Мастер (1732) 3 года назад
лет через 30 возможно появится возможность ставить а пока нет
Егор ПрянишниковУченик (93) 3 года назад
Но на том же трекере (fast-torrent) можно, почему здесь нельзя?
Макс Я Мастер (1732) Егор Прянишников, тут прогресс еще не дошел (
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309735) 3 года назад
Не предусмотрено (специально).
Несколько лет назад в результате ошибки программистов в течение нескольких часов можно было установить в качестве аватарки анимированный gif-файл. Помню в ленте вопросов была вакханалия и стробоскопические вспышки. Через три часа это пофиксили, а тех, кто успел себе поставить анимированную аватарку, решили не банить (потому что не было их вины). И даже сейчас, спустя почти десятилетие, иногда попадаются участники проекта "Ответы" с анимированными аватарками.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 3 года назад
раньше можно было поставить но не всем, у меня стояла такая ее удалили сразу на второй день и получил бан.
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Кто не успел тот не успел.
Была такая возможность.