Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что стало бы с темой ТДВ

Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329), закрыт 3 года назад
... если бы с имевшейся аватаркой, администрацией размещалась подлинная фотография участника?
Лучший ответ
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 3 года назад
А какой части тела)))?
И да, это убило бы фантазии многих)
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 3 года назад
Кончай философствовать!
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) Хоттабыч, Неа, настроение у мну такое)
Остальные ответы
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 3 года назад
Для меня не чего не поменялось, для меня важно внутренняя душа собеседника. Доброе утро!
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 3 года назад
Утро доброе. По ответу - извини, но огромные сомнения. Честное слово.
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) Хоттабыч, поэтому мы все разные, сколько людей и столько мнений. Я своё мнение сказала на этот счёт
Добряк Оракул (57456) 3 года назад
Ничего. Куеты поубавилось бы и ссыкливых бабешек.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 3 года назад
Ты боишься? У меня до 2019 реальная фотография на Аве стояла, я потом решил ответы не настолько важное чтобы там была Р. Ф.
Акулина Гавриловна Оракул (66953) 3 года назад
Но мне не так уж и стыдно.... вот в 77 меня тут не будет...)))
жизель Искусственный Интеллект (247230) 3 года назад
В меня бы сразу все влюбились...)) и ..дрочили.. бы..)
Философствующий ОхальникИскусственный Интеллект (127608) 3 года назад
Гы)) Тут думаю и так смогут ))))
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Ага).
В профиль и в анфас.
В общем я не была бы против, но на данный момент меня устраивает ракурс с затылка).