Если мозг не будет получать дофамин от чтения, дружеского общения и ютуба, а только работать с 10 до 22 с перерывом что?

А А Ученик (15), закрыт 1 год назад
С перерывами только на еду и сон. В режиме 6 дневной рабочей недели. Что будет с организмом человека?
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 3 года назад
Хз. я в банке так 7 лет работал иногда без обеда с 1 только ужином или завтраком в зависимости от смены и жив пока ещё, хотя здоровье подорвалось конечно. Сисадмином работал.