От колыбели до сада
+2Полы в кирпичном гараже из плитки
Решил сделать полы в гараже из тротуарной плитки 50*50, толщина 5 см. после вскрытия старого бетона насыпана щебёнка, камень, вперемешку с песком. на какое основание класть? чисто песок или цемент с песком? как лучше сделать?
На песок, иначе плитку поломает. Минус такого пола, что нельзя будет помыть из шланга пол, только сухая уборка.
Плитки такой толщины может быть недостаточно для машины приличной массы. Особливо, если её качество оставляет желать лучшего...
Я бы доверил это дело профессионалам, укладывающим брусчатку. Там уровень и прочее, они и быстрее сделают и качественнее.
Можно на чистый и сухой песок))
такое себе решение