Стоит ли отращивать бороду?

Александр Бодров Ученик (3), закрыт 3 года назад
В последнее время пришла мысль отрастить бороду, дело в том что я был женат и жене не нравилось растительность на лице. Хотя было как то желание отрастить бороду. Сейчас ничего не держит, вот думаю....
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 3 года назад
Если идёт, отращивай.
long road to nowhereГуру (3465) 3 года назад
Александр Бодров, отращивай даже если она будет выглядеть как у козла обыкновенного..
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) Даже если будет выглядеть, как вырванный клок волос с пи3ды.
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47146) 3 года назад
Бороду носят либо попы либо бомжи
kormishina Знаток (330) 3 года назад
Отращивай, сбрить всегда можно) тем более никто не мешает)
Александр Бодров Ученик (3) 3 года назад
Да раньше жена была против) сейчас не женат и нет препятствия
kormishina Знаток (330) Александр Бодров, ну вот, зато будет борода, как хотел. Надоест - сбреешь) не надоест и будет радовать - жить станет чуточку лучше)
duxapwnz Мастер (1083) 3 года назад
Вонять будет барада
Nikita Оракул (68420) 3 года назад
как иначе ты станешь великим без бороды?
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
специально нет но если лень или радражение кожи то почему бы и не отрастить.. особенно пожилым))