Шум в голове, кто сталкивался можете сказать

Empty Профи (633), закрыт 3 года назад
Шум голове начался примерно неделю назад, сходил сегодня к лору, сказали, что с ушами все хорошо и никакого шума быть не может, боюсь, что возможно это рак мозга, просто из родственников болели эти и я боюсь, что делать и как быть, может кто скажет, пожалуйста отнеситесь серьёзно
Лучший ответ
Анастасия Балахнова Мудрец (13279) 3 года назад
может с сосудами.. нужен невролог на всякий случай
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40157) 3 года назад
Почему анализы ещё не сделал? Лор все го лишь внешний осмотр делает
EmptyПрофи (633) 3 года назад
Да просто не знаю к кому обратиться из врачей
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Ну что делать? Рак как диагностируется? Наверное у врача, а не по интернету. Вот к врачу и идти
Назад в будущее Ученик (120) 3 года назад
Обратитесь лучше к врачам, чем к нам.