Посоветуйте хорошие витамины для ослабленного иммунитета.

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
После приёма курса антибиотиков и перенесенного стресса, ослаб иммунитет. Начали выходить всякие высыпания, болячки на теле. Шишка на десне еще вышла. В общем нужны хорошие витамины в таблеточках, а то я что-то совсем захворал.
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) 3 года назад
Витамины Супрадин, так же Бифидум или Линекс, а ещё помогает иммунал, его можно попить дней 10-15 пока иммунитет не восстановится.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Иммунал... Думаю должно помочь)) Спасибо.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109779) 3 года назад
Да, иммунал помогает. Ещё он чисто раститель ный, из сока эхинацеи. Но он действует на тот период только пока его пьешь. Но потом организм сам должен окрепнуть. Витамины все таки тоже попейте, это Супрадин. И кишечную флору восстановите линексом или любым другим препаратом
Остальные ответы
Дмитрий Кораблин Просветленный (35575) 3 года назад
Для укрепления иммунитета нужно принимать имунномодуляторы :)
Anna Pushistyak Мыслитель (5846) 3 года назад
курс бифидобактерий нужен для начала
L-аргенин
какие-нить рога оленьи типа цыгапана
элеутерококк
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 3 года назад
Мне кажется лучше простой спорт. Что то типа физ зарядки уже оч хорошо
MiF Искусственный Интеллект (158136) 3 года назад
чайная ложечка мёда разведённая в тёплой воде. нельзя в горячей. пить не менее 2-х раз в день.
John Doe Ученик (107) 3 года назад
Была похожая ситуация заказывал в интернет-магазине Baltic Market так как там есть подробное описание и огромный выбор, так же в нём можно купить спортивное питание, косметику, товары для здоровья и еще много всего другого, с доставкой и оплатой проблем нет и цены приятные. Вот ссылка: https://balticmarket.ru/
Марина Касьянова Профи (640) 1 год назад
После антибиотиков желательно бы пробиотики пропить. А для иммунитета можно взять витамин Д3 2000 МЕ+К2 от эвалар, тут и дозировка высокая, и К2 усилит действие. И цена у этого Д3 довольно таки невысокая.