Может ли в маленькую открытую рану попасть инфекция? См ниже

Амир Белоцкий Гуру (3885), на голосовании 3 года назад
Может ли в мини рану попасть инфекция? Капнул вчера перекись туда. Обязательно ли забинтовывать или пластырь клеить?
Голосование за лучший ответ
Алекандр Бегунцов Гуру (3393) 3 года назад
Бактерии попадут, придется резать потом
Амир БелоцкийГуру (3885) 3 года назад
И зачем ты это написал? Я спросил надо забинтовывать или нет
артем нестеров Знаток (295) 3 года назад
в любую рану может попасть инфекция ну правда в такую маленькую надо ещё постаратся чтобы занести
Nikita Оракул (68420) 3 года назад
нет, инфекция не влезет, застрянет в ране
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 3 года назад
в любую может. Отрежут руку по подмышку