Что может это быть?

Иван Федоров Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Немение и холод конечностей которое которое постоянно происходит и долго не проходит
Голосование за лучший ответ
VeX Оракул (82961) 3 года назад
двигать конечностями надо а то вообще отрофируються
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266857) 3 года назад
Например, проблемы со щитовидкой могут быть. Надо обследоваться.
Иван ФедоровУченик (81) 3 года назад
А если на это происходит на фоне сильных головных болей, и проблем с речью
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266857) 3 года назад
Все равно. + надо сдать анализы на холестерин (липидограмму), сахар, биохимию и общий крови, на гормоны щитовидки. Также пройти неврологический осмотр (инсульт, остеохондроз, атеросклероз - это все тоже может быть в теории)