Куда переехать? Бюджет - 650 тысяч рублей
Здравствуйте!
Переезжаем из Орска, Оренбургской области, в центральную Россию. Хочу купить маме студию или 1 комнатную квартиру ближе к Москве (НЕ Подмосковье). Рассматриваю близлежащие области (Владимирская, Рязанская и тд)
Ключевой момент:
Экология, мягкий климат, сосны.
Но и в то же время чтобы была хоть какая-нибудь инфраструктура. Бюджет - до 650 тысяч. Подскажите, какой городок лучше.
саранск
Кимры. Рядом Волга, до Москвы - электричка.
Квартиру вряд ли где-то купишь. Есть шанс купить заброшенный, но ещё достаточно крепкий домик где-то на окраине райцентра и на оставшиеся деньги своими силами его отремонтировать.
непонятен смысл переезда. так то Ярославская область не самая дорогая
мягкого климата там нет нигде - везде континетальный, около крупных рек будет помягче
В Костромской можно взять за эти деньги нормальную. Прямо в соснах).