Хочу сделать так, чтобы пользователю на сообщение "начать" пришел ответ с кнопкой "Открыть", он нажал на кнопку и его перенесло по ссылке или открылось мини-приложение вк.
Код на данный момент: <?php
require_once('simplevk-master/autoload.php'); // Подключение библиотеки
use DigitalStar\vk_api\VK_api as vk_api; // Основной класс use DigitalStar\vk_api\VkApiException; // Обработка ошибок
const VK_KEY = "7185======e4"; const CONFIRM_STR = "55de4335"; // Тот самый ключ из сообщества const VERSION = "5.103"; // Версия API VK
Код на данный момент:
<?php
use DigitalStar\vk_api\VK_api as vk_api; // Основной класс
use DigitalStar\vk_api\VkApiException; // Обработка ошибок
const VK_KEY = "7185======e4";
const CONFIRM_STR = "55de4335"; // Тот самый ключ из сообщества
const VERSION = "5.103"; // Версия API VK
$vk = vk_api::create(VK_KEY, VERSION)->setConfirm(CONFIRM_STR);
$data = json_decode(file_get_contents('php://input')); //Получает и декодирует JSON пришедший из ВК
$vk->sendOK(); //Говорим vk, что мы приняли callback
///КНОПКИ НИЖЕ
$text1 = $vk->buttonText('открыть', 'blue', ['command' => 'btn_1']);
$peer_id = $data->object->message->peer_id;
$message = $data->object->message->text;
if ($message == 'Начать') {
$vk->sendButton($peer_id, "жми на кнопку", [[$text1]]);
}