Меня Постоянно куда-то тянет почему?

Adam Mas Ученик (62), закрыт 3 года назад
Недавно доехал из Питера без денег на автостопе и в итоге добрался за 7 дней, а сейчас меня тянет в Владивосток с Казани на автостопе. Стоит ли ехать на автостопе или лучше на поезде? Хочу взять собой палатку, не знаю там холодно или нет и 14 тыс и попробовать на них выжить.
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47411) 3 года назад
А в школу не тянет? Скоро 1 сентября, оставь на следующий год.
Adam MasУченик (62) 3 года назад
Какая школа?
Владимир ПетровПросветленный (47411) 3 года назад
Что закончил уже?
Adam Mas Ученик (62) Владимир Петров, ага
Владимир ПетровПросветленный (47411) 3 года назад
А на работу не пробовал устроиться
Adam Mas Ученик (62) Владимир Петров, работаю
Владимир ПетровПросветленный (47411) 3 года назад
А что денег нет билет купить
Остальные ответы
- Ученик (115) 3 года назад
Может просто хочется попробовать что-то новое/сменить обстановку (езжай на автостопе пообщаешься :> )
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
.то нормально главное не в землю..
Spieler Просветленный (37442) 3 года назад
тянет, говоришь? ..один раз натянет уже окончательно....
Black bird Знаток (402) 3 года назад
Жажда приключений, скучно, может. До тех пор тянет, пока боком не выйдет) главное, безопасность, помните. Много энергии, деть некуда и любознательность.