Где деньги взять?

Дмитрий Фредик Профи (616), закрыт 3 года назад
Хочу денег я знаю что есть 8 800 555 35 35 но там надо будет их вернуть а где деньг и взять чтоб взять и не возвращать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) 3 года назад
возьми кредит 3 месяца поплати и дальше не отдавай. Я сто раз так делал
psholty46 Искусственный Интеллект (137075) 3 года назад
...где...

Ты ещё забыл спросить - откуда пыль берётся?
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 3 года назад
1) Судя по новостям, Вам надо поехать в США, пойти в банк, представиться бизнесменом и сообщить что Вам нужна субсидия 10 млн. долл. на зарплаты своим работникам, получив деньги укатить в Мексику.
2) В России есть субсидии до 10 млн. р. на открытие своего с/х предприятия, если не ошибаюсь при определенных условиях их можно не возвращать, поправьте если не прав.
Getapamm Просветленный (24076) 3 года назад
Возьми где дают, и приноси к нам.. разгоним-заработаем: vk.com/investfund420
Рома Просветленный (29091) 3 года назад
1. даже если ты выйграл в лото, это тебе для чего то хорошего, или за что то плохое
2. представь песочные часы, песок пересыпается из одной части в другую, так и деньги, их полно в мире, даже можно сказать бесконечно.
3. Взять деньги? тоже самое я скажу как "Взять бабу" или "Взять Здоровье" ,
всему надо учиться ,
4. Чтобы получать "не за что" , надо недумать о деньгах, и чтобы в человеке было как можно больше добра, например вот видишь хорошую девочку так и хочеться ей дать чаевых или 5 рублей, а если какой то противный жадный чел, то наоборот отталкивает =)
5. Чтобы получать "не за что", надо выглядеть получше, опрятно, быть оптимистом и улыбаться и удача и деньги и хорошие люди сами к вам притянуться =)

Удачи вам в обогащении !
Сергей Жилочкин Просветленный (26957) 3 года назад
Брать и отдавать - это неотделимо. Определитесь, что Вы готовы отдать взамен. И удачи!
into it Оракул (57296) 3 года назад
Ха-ха-ха, прикольный вопрос) Спасибо
Ded@ M@gic Оракул (88013) 3 года назад
я майню. ну там ток на сигареты хватит и то на самые дешевые если только)))