Политические дебаты

На каком пляже вы предпочли бы отдохнуть и покупаться?

Анонимный опрос
Песчаном с пологим дном и однообразным подводным миром
Гальковом с каменистым дном и разнообразным подводным миром
Всего голосов: 13

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике, майор вооруженных сил России Елена Исинбаева раскритиковала отдых на сочинском пляже. Из-за неудобного схода в воду за весь отпуск она искупалась лишь один раз. Об этом спортсменка написала на своей страничке в Instagram.

“Берег и дно в булыжниках (позже поняла, зачем на каждом шагу продавали «мыльницы» по 200 рублей). Босыми ногами ходить по берегу неудобно,
— написала Исинбаева.

--------------------------------------------------------------------------------

На море спортсменка поехала вместе с семьей. Она рассказала, что детям с большим трудом приходилось заходить в море, а потом выходить из него. Им мешали сильные волны и множество острых камней под ногами.

Исинбаева заметила, что за все время отпуска на сочинском пляже она спустилась к морю всего однажды, погода в этот день оказалась ветреной, а море — неспокойным.

За "покупаться" - расстрел без права переписки.

На острове Хайнань.