Пособие по безработице

Зуля Салихова Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Мужу отказали в пособии по безработице из - за того что мы получаем пособие по уходу до полутора лет правильно ли это ведь пособие дается матери
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405770) 3 года назад
Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет даётся тому родиьелю, который за ним обратился. Если за пособием отец обращался и оно поступает на его счёт, то, естественно, безработным его не признают
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Обжалуйте отказ. но сперва прочитайте внимательно причину отказа.
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 года назад
"МЫ - получаем пособие по уходу за ребенком." А МЫ- это кто конкретно? Муж? Если да, тогда он не безработный