Обязательно ли нужно бронировать на Горном Алтае место для ночёвки заранее

Ирина Кочергина Ученик (74), закрыт 3 года назад
или есть возможность походу дела приехать и занять место ?
Лучший ответ
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (329) 3 года назад
вы не в курсе, наверное, но сейчас шухер с отелями после гибели семьи из 4 человек 27 июля. Задохнулись в отеле. Часть отелей (мелких) закрыли после проверки прокуратуры. Поэтому лучше забронировать
Остальные ответы
Игорь Глущенко Просветленный (33397) 3 года назад
Только что вернулся из Горного Алтая. Много объявлений о наличии свободных мест. Думаю, можно легко устроиться по приезде. Но если вы хотите не любую базу и не самые плохие условия, надо заранее уточнить, что есть свободные места там, куда вы хотите.
Владимир Петров Просветленный (47359) 3 года назад
Конечно лучше заранее, что бы было без проблем
Алексей Искусственный Интеллект (174747) 3 года назад
Это смотря какое место вы хотите занять. Когда я в прошлый раз был на Алтае, мы там за две недели встретили только одного охотника и двух пастухов. Для ночевки занимали любое понравившееся нам место где есть дрова и место под палатку.
Елена Морозова Просветленный (41703) 3 года назад
Да не надо. Всегда можно найти место ночлега. И частное в том числе. А мы вообще в палатке ночевали.