Состоится ли встреча ?

Lotoh Etoh Ученик (53), закрыт 3 года назад
Или общение ?
Ильгиз 23.09.1994
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) 3 года назад
Встреча может состояться гораздо позже, чем Вы думаете .Общение - какое -то странное .Он ведет себя, как ребенок или не очень умный .Можно сказать, что валяет дурака .Но это может быть или под кайфом или специально это делает .
Lotoh EtohУченик (53) 3 года назад
Спасибо ) А когда может все таки состояться ?)
Виктория КовалевскаяПросветленный (32560) 3 года назад
В астрале даты не пишут .
Остальные ответы
Inna Знаток (480) 3 года назад
Женщина отстраняется, понимает, что отношения нереализуемые, может вычислила хитрости его.. Относится к нему по Шуту - глупенький... Не подпустит.
ГеллаМудрец (13010) 3 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221280387