У меня ваз 2115 залил масло шел хеликсnh7 10-40.Можно ли залить шел хеликс ультра 5-40

Рафаил Карпов Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Максимов Оракул (53854) 3 года назад
Можно! Можно и НХ8, та же синтетика, но дешевле, и свой пробег отхаживает.
Незнамо Кто Оракул (95490) 3 года назад
Твой Ваз завизжит от восторга. Я заливал в ВАЗ Корейское масло, дай Бог памяти, синтетику и то на меня смотрели, как на расточителя. Зик иличто то в этом плане. Кстати, свечи, после года использования, были в состоянии новых, даже на японце, который сейчас у меня нет такого. А еще ругают двигатели ВАЗ. я сейчас нап шелл хеликс ульта
Руди Искусственный Интеллект (134806) 3 года назад
Зачем?
Он и лукойл легко переварит