Почему на канале Караулова поддержку нынешней власти оказали только 2% голосовавших граждан?

Потому что мало кто в своём уме будет поддерживать этого лжеца и подлеца...

Зависит от аудитории. У Караулова она небольшая. Да и специфичная. Это, как Эхо Москвы. Или Спас.

Мало того по голосавинию в посольствах по поправкам Путин везде проиграл, в Лондоне около 80 % высказались против, к примеру, вот такое голосование примерно и по России

Что заслуживает эта мерзкая власть то и получила

Караулов сдулся.
Перестал давно его смотреть.