Какой самый лучший фильм.

Артем Кадакин Профи (697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270835) 15 лет назад
Жанр: боевик, триллер, драма
На крючке (2008)
Актеры: Джефф Альбертсон, Энтони Азизи, Стив Барронс, Томми Бартлетт, Камерон Бойс, Майкл Роберт, Дж. Ларри Батлер, Чарльз Кэрролл, Майкл Дэниэл Кэсседи, Майкл Чиклис, Линн Коэн, Дин Кадворф, Розарио Доусон, Джей Дисней, Lorenzo Edurardo, Jarod Einsohn
Режисер: D.J. Карузо
Продюсер: Пит Чиарелли, Пэт Краули, Алекс Куртцман, Эдвард МакДоннел, Rizelle Mendoza, Роберто Орчи, Стивен Спилберг
Композитор: Брайан Тайлер
Синопсис:
Обычный американский парень-бездельник Джерри Шоу решил снять денег с кредитной карточки, но приятно удивился, когда обнаружил на своем счете $600 000. Придя домой, он обнаруживает, что его квартира завалена взрывчаткой…
Остальные ответы
Юлия Чиненова Ученик (223) 15 лет назад
саветую посмотреть "БАНДИТКИ"
Джо Блек Мастер (1658) 15 лет назад
Парень проблема с глазами???? ты видел какая это тема?? ?

по теме ответ---Пропавшая комната
Флинн Профи (719) 15 лет назад
Назад в будущее 1,2,3