Дайте оценку пк от 0 до 10

Слава Зимарский Ученик (11), закрыт 3 года назад
Процессор: ryzen 5 2600
Мать: aorus b450 pro
ОЗУ: crucial 2400,4х канал 32гб
Видеокарта: RTX 2060 super от palit jetstream буду покупать 12 числа, а сейчас стоит 1050
Башня: PCcooler GI-X5R
Лучший ответ
NobodySees Просветленный (33584) 3 года назад
Слава ЗимарскийУченик (11) 3 года назад
Почему 5
Слава Зимарский, потому, что шкала 10 и он сойдет, для сельской местности)
Остальные ответы
magamed Мыслитель (5885) 3 года назад
ну такое себе.. процессор меняй
Nike Mike Искусственный Интеллект (104676) 3 года назад
3. Устарела она, не покупай. 3060 super скоро.
Слава ЗимарскийУченик (11) 3 года назад
3060 super не скоро, точно я могу сказать она появится через полгода и то даже позже.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104676) Слава Зимарский, нет смысла покупать ray tracing пока его не будет тянуть низкий и средний сегмент.
dima novikov Профи (771) 3 года назад
райзены любят более быструю память.
Слава ЗимарскийУченик (11) 3 года назад
Да знаю но у моей материнке поддержка 2х канала, и когда гоню я 4х канал она не гонится и пк висит даже на чистоте 2600
Виктор Филоненко Знаток (255) 3 года назад
Ну сейчас 6 с 2060 поставил бы 8
Слава ЗимарскийУченик (11) 3 года назад
ну так 2060 super идёт с 8гб видео памяти
Виктор Филоненко Знаток (255) Слава Зимарский, Да видео карта хорошая, но уже процессор немного устарел, а так всё норм 8-9 моя оценка твоего пк)
Palit Support Tech support 3 года назад
Здравствуйте,

Производительности такой конфигурации с видеокартой на базе RTX 2060 SUPER, подробности о видеокартах на базе RTX 2060 SUPER серии JetStream производства Palit Microsystems можете посмотреть в этом обзоре: https://3dnews.ru/1012130/obzor-palit-geforce-rtx-2060-super-jetstream/ , достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при высоких и максимальных настройках в разрешениях до WQHD включительно и для при средних и высоких настройках в разрешении 4K, у платформы AMD Socket AM4 двухканальный режим оперативной памяти, в том числе при установке четырёх модулей оперативной памяти, дополнительно рассмотрите разгон процессора, эффективности используемого процессорного кулера достаточно для умеренного разгона процессора, и разгон оперативной памяти до частот 3000 MHz - 3200 MHz, что оказывает положительное влияние на производительность из-за особенностей архитектуры, в частности, из-за синхронизации системной шины Infinity Fabric с частотой оперативной памяти, в том числе в игровой нагрузке, например, с использованием DRAM Calculator for Ryzen: https://www.techpowerup.com/download/ryzen-dram-calculator/ , подробности можете посмотреть здесь: https://te4h.ru/kak-polzovatsya-ryzen-dram-calculator и в обсуждениях разгона процессора и оперативной памяти с платформой AMD Socket AM4 на профильных ресурсах.