Ошибка 0xc0000005 Помогите пожалуйста.

Name Ученик (12), на голосовании 3 года назад
Выскакивает эта ошибка при открытии некотрых приложений. Некотрые приложения которые всегда открываются через некотрое время могут также начать выдавать эту ошибку. Переустановка помогает не всегда. Терпение лопнуло когда сегодня стим выдал эту ошибку. Работаю и всё делаю на Windows 10 LTSC, есть также 2 винда 7. На ней тоже выдаёт ошибку если на 10 винде её выдаёт какое либо приложение. Раньше была Windows 10 Pro, и там также со временем выдавалась эта ошибка. Это возможно, что каждый раз офис ставлю один и тот же, с кривым там кряком каким нибудь или из за чего-то другого, что устанавливаю. Очень хотелось бы как нибудь избавиться от этой ошибки.
Голосование за лучший ответ
chingiskhan Просветленный (32448) 3 года назад
проверяйте железо! память и жесткий диск
NameУченик (12) 3 года назад
Как проверить?
chingiskhan Просветленный (32448) Михаил Черненко, загулите
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Эта ошибка говорит о сбое чтения/записи. Проверь сектора жёсткого диска через викторию, а следом и оперативку
NameУченик (12) 3 года назад
Подходит для SSD?
Сергей Зубов Просветленный (27782) Михаил Черненко, разумеется