10.08. очередная годовщина Минской радости, План мероприятий торжественных
И, самое Главное даже не в том, что 4-0 произошло. Это было Точкой отчёта титулов разных для собрания Семака, что "шутниками" зовут. Главное, на мой взгляд, что семакнутые отбили Атаку минских кресел! Не посрамили как 5-буквенный клубец, так и места СВОЕГО обитания. Славная Битва с креслами - Показатель высокой культуры боления, что произошло после великолепной игры зрачной командочки, что значительно выше средней. Не даром, не даром Лучшим тренером года Семак стал.... И традиции 1967 года, для этого собрания - нормой стали. будет ещё 6 побед подряд над самим ..."Оренбургом", сражения с почтиреалом, "Бенфикой..." Но. несомненно, 10.08. 2018 - День истории 5-буквенных. План мероприятий, нужное одобряем:
Ты опять чудик по ночам не спишь? Ты всё ещё бредишь матчем "Динамо" Минск - "Зенит"? Понятно, что 4:0 - это было от неопытности Семака, плюс вратарь плохо сыграл и если ты, далёк от футбола, тебе сложно объяснить, что бывает и такое: четыре удара в створ ворот - четыре гола. А в ответной игре всё стало на свои места - 8:1. Ты даже дату запомнил, клоун ты, чего там говорить.