Почему тормозная трубка не закручивается до конца в ГТЦ?

Михаил Wolf Ученик (21), на голосовании 3 года назад
Всем доброго дня! Когда менял тормозной шланг, выяснилось, что тормозная трубка тоже совсем ненадёжная, решил заменить. Стал устанавливать новую, в тормозной шланг она закрутилась почти до конца, а вот в ГТЦ дальше не закручивается. То есть осталось ещё несколько витков резьбы. Сравнил обе трубки (старую и новую), вроде как похожи. Вот переживаю, безопасно ли так ездить или она должна до конца закручиваться? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (56719) 3 года назад
упёрлась в корпус ГБЦ, хватит закручивать!
Михаил WolfУченик (21) 3 года назад
Значит всё норм?!
Гибридыч Оракул (56719) Михаил Wolf, когда всё прикрутишь надави на тормоз, не подтекает, всё ок !
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 3 года назад
перед тем как закручивать можно измерить или хотя бы посмотреть глубину отверстия, если уперлась и нет течи то все нормально
Михаил WolfУченик (21) 3 года назад
Хорошо, спасибо! Буду проверять.
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 3 года назад
она торцом конуса упирается это нормально если ничего не попало
Михаил WolfУченик (21) 3 года назад
Ясно! Спасибо)
Виктор Максимов Оракул (53865) 3 года назад
Конуса по длине на трубках разные, вот одинаково и не закручиваются.