Кто в вашем понимании "Нерусский"?

На днях иду с беременной женой и сыном по скверу. Идёт молодой человек и курит вайпер. Дым приятный, но жене показался приторным. Даже само то, что этот дым был в чьих-то лёгких и лезет тебе в нос, неприятный факт. Я сказал курящему: "Вы не могли бы идти позади нас? Неприятен дым". Он выдал: "Бля ват та фак? Яблочный фрэш, какого ху---я?" Я говорю: "Мат убираем и вы идёте позади нас. Проблема решена". Он сказал: "Да не вопрос. Нерусские блин".
У меня жена казашка просто, а я смуглый. Но блииин, нерусский это он. Антисоциальная обезьяна.

Ненавидящие Россию либерасты.... например.
А вот генерал Багратион, архитектор Растрелли, балетмейстер Петипа, писатель фон Визен, скульптор барон Клодт... да и Пушкин... Чистокровные русские люди!

Вы были правы. А встретили носителя IQ=1. Нерусский это тот, кто привозит и насаждает тут свои правила жизни и плюет на правила тех, кто его принял.

описание не интересно, нерусский это значит тупой

в России под "нерусскими" подразумевают людей неславянской внешности

это когда не русский