Загорелся чек skoda octavia a5 1.8 tsi акпп 2012 года

ильнар иткулов Ученик (204), на голосовании 3 года назад
Загорелся чек, сделал диагностику, датчик высокого давления масла отказал, поменял, датчик 600руб +диагностика 500руб, в сервисе сказали что проблем больше не будет, через сутки опять выскачил чек, поехал к ним сделали диагностику говорят муфта и т. Д, спрашивали про коробку, я сказал не пинается, хорошо переключается, обороты не прыгают, они мне говорят надо снять коробку и отправить на экспертизу, посоветуйте в чем может быть проблема, у меня акпп
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Когда мне на одном СТО предложили для начала поменять свечи, затем ДПКВ, затем ДТОЖ я надеялся на чудо... Но когда мне предложили поменять всю заводскую проводку - я сменил СТО. Причина нашлась за 15 минут - сломалась ножка у предохранителя, который стоит на ЭБУ.
ильнар иткуловУченик (204) 3 года назад
У вас такая же проблема была?