Куда класть лепестки роз и зажигалку перед полетом на самолёте?

Алексей Фигов Ученик (134), закрыт 3 года назад
Вопрос необычный, но куда класть лепестки роз и зажигалку перед полетом на самолёте, чтобы у досматривающих не возникало вопросов. Лепестки роз в обычном пакете (с красным замком) и обычная зажигалка. В ручную кладь или в чемодан?
Лучший ответ
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51791) 3 года назад
Джорно Джованна это точно знает.
_рыжий_ Высший разум (290507) 3 года назад
Зажигалку в чемодан. Лепестки роз не считаются опасным грузом. Если вам удобнее взять их в ручную кладь - берите.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 3 года назад
Зажигалки у всех всегда в кармане или сумочке. Один раз в жизни придрались к какой-то особенной зажигалке у подруги. Отобрали и сказали, что на обратном пути можно будет забрать. А про лепестки совсем смешно. Никто на них внимания не обратит.