Стоит ли заводить корги?

Ирина Румянцева Ученик (62), на голосовании 3 года назад
Все условия есть. хозяева и заводчики напишите пожалуйста про свой опыт с этой породой. частые случаи что отказывают лапы и проблемы со спиной? и от чего
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270371) 3 года назад
Ну нет породы "корги", сколько можно повторять?! И вы уже определитесь, сиба вам нужен или шпиц.