Как женщина становится хранительницей рычага? Что за метаморфоза происходит?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (127490) 3 года назад
она становится ярой собственницей))
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 3 года назад
Рычага, ахах. Это про коробку передач, да? Я видела такие видосы, ахаха.
Анна Аннова Мыслитель (7321) 3 года назад
Для начала поясните что подразумеваться под рычагом?
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 3 года назад
да понятия не имею, выражение - хранительница домашнего рычага и все
Анна Аннова Мыслитель (7321) Кузенька Вернись!, Очага
Yanna Nya Профи (669) 3 года назад
Во всём виноваты стереотипы, я своего бывшего когда он меня назвал "хранительница очага" стала называть его "охотником на мамонтов", ему это не понравилось, делайте вывод, мальчики!